ZuhauseProdukteOptoelektronikLED-Anzeige-diskretLW L283-Q1Q2-5K5L-1-10-R18-Z-MM
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
OSRAM Opto (ams OSRAM) LW L283-Q1Q2-5K5L-1-10-R18-Z-MM
Artikelnummer: LW L283-Q1Q2-5K5L-1-10-R18-Z-MM
Hersteller / Marke: OSRAM Opto (ams OSRAM)
Teil der Beschreibung.: LED INDICATOR SMARTLED SMD
Datenblätte:
1.LW L283-Q1Q2-5K.pdf ···
Datenblätter
LW L283.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 17/Aug/2020.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze -
    Wellenlänge - dominant -
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 3.1V
    Blickwinkel 130°, 170°
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 1.70mm L x 0.80mm W
    Serie SMARTLED® 0603
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Millicandela-Bewertung 91.5mcd
    Objektivtransparenz Diffused
    Linsenstil Rectangle with Flat Top
    Objektivgröße 1.30mm x 0.80mm
    Glasfarbe Yellow
    Höhe (max) 0.67mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 10mA